Храмы Древней Греции

08 Октябрь
Комментарии к записи Мужеложство, как ключевая причина хронической неразвитости древней Эллады. отключены

Мужеложство, как ключевая причина хронической неразвитости древней Эллады.

13051f960d9685Это крайне важный момент социальной жизни не только древней Греции, но и современного общества, в котором всё более популярной становится пропаганда гомосексуализма, в том числе, крайне опасной и разрушительной его формы – мужеложства. Данное явление преподносится, как проявление чуть ли не сверх продвинутой свободы, личностного самовыражения и т.д. и т.п., что на самом деле, является бредом не сумасшедшего, а крайне опасного сумасшедшего. И мы вам доходчиво объясним почему.

Свобода – это глупая абсурдная крайность, столь же опасная, как и рабство. 

Начнём с того, что приверженность к свободе, как и к её противоположности – рабству никак не совместима с понятием разумной, а значит, осмысленно организованной жизни. Мы несвободны от рождения! И этот факт надо признать! Мы зависимы от своих материальных потребностей, удовлетворение которых требует вдумчивого, нацеленного на максимальную оптимизированную эффективность отношения. Исходя из чего, мы не имеем никакого права кидаться в любые крайности, проявления системного дисбаланса, просто потому, что это чревато всё более и более нарастающими, масштабными разрушениями.

Об алгоритмическом назначении мужского и женского начал.  

Кроме того, нам следует понимать, что сущность мужского естества состоит в агрессии. То есть, в стремлении к поиску путей силового воздействия на окружающую среду. При этом, самым правильным выражением данной личностной направленности является её подчинение идее созидания – коррекции бытия в сторону выращивания его прогрессирующей комфортности, удобной, качественно и количественно растущей функциональности, культивируемой с учётом базовых норм построения Вселенной, а заодно и имеющего в ней место быть процесса жизни.

В основе которого, кстати говоря, лежит правило, утверждающее и наглядно демонстрирующее, что именно женщина являет собой воплощение человеческой среды обитания. Именно её естество предназначено для того, чтобы в нём жить, рождать, творить, в чём любая дама обязана оказывать всяческое содействие, будучи уважаемо увлеченной её развитием в контексте созидания всего остального окружающего мира. Развитием, инициатором которого, конечно же, должен быть мужчина – по задумке конструкторов Вселенной агрессор – созидатель, в задачу которого входит выращивание женской красоты и полезности, поиска и реализации для этого всех необходимых возможностей, а заодно и защита данного процесса от всяческих посягательств.

Это крайне важный, краеугольный момент в жизни любого мужа. Так как, сам по себе он совершенно никак не склонен жить с удобством, постоянно выращивая его эффективность, стало быть, полезность и красоту, что, собственно и является и смыслом, и целью разумного бытия. Мужчине чужда комфортность до тех пор пока в его жизни не появляется она, которая всей своей сущностью тяготеет к тому, чтобы быть развитой и украшенной всеми уже известными и еще неведомыми методами и способами, чего ей никак не добиться без участия его – правильного агрессора, увлеченного, её созиданием, соответственно, ваянием всё более и более прекрасных и удобных условий жизни, как таковых. Необходимых, в том числе, и для успешного продления человеческого рода.

При этом, если мужчина вместо полезной и красивой близости с женщиной выбирает  педерастию, мужеложство, то тем самым, автоматически он становится на путь циклической, постоянно ускоряющейся и прогрессирующей разрушительности. И по причине того, что при таких раскладах женщины оказываются никому не нужны, из-за чего начинают деградировать сами, а вместе с ними также неумолимо начинает увядать вся без исключения социальная среда, всё активней перерождающаяся в клоаку насилия, ненависти и всевозможной и невозможной деградации. А также ввиду того, что увлекаясь величием абсурдной педерастической чувственности и возвышенности, мужчины очень быстро начинают воспринимать дам, как своих самых прямых и всё более опасных конкуренток. Что неминуемо приводит к женскому бесправию, униженности, к присвоению представительницам прекрасной половины человечества статуса форменного скота.

Мужской гомосексуализм – это однозначно культ разрушения!

Ну, а при таких раскладах, ни о каком социальном развитии и речи быть не может. Зато культа нескончаемых войн, а значит и прогрессирующей разрухи не удастся избежать, ну просто никак! Ведь, каждый педераст, проникаясь эмоциональным родством к естеству другого такого же деграданта-извращенца, всё активней день за днём будет насыщаться только лишь одной сплошной активной пульсирующей, требующей всех унижать и уничтожать агрессией. Просто потому, что ни чем иным мужская сущность, незадействованная в созидательных отношениях с женщинами не может быть наполнена, причем, в принципе. Стало быть, фактически, речь идёт о превращении мужчины в сосредоточение сплошной, всё более устоявшейся ненависти активно культивируемой, то в виде садистских педерастических гомосексуальных оргий – ключевых рассадников невероятно быстро прогрессирующего общественного падения, то в форме их плодов –разнообразных вооруженных и любых других конфликтов.

А это, как раз та самая бытность, которой, собственно, и жила древняя Греция, и в которую всё активней погружается современное человечество также, как и давняя Эллада ведомое законченными педерастами — мужчинами, предавшими и поправшими все законы  построения и развития разумной жизни. Вместо этого впавшими в состояние цикличного выращивания всё более и более разрушительной агрессии, а значит, женоненавистничества, презрения к комфорту, к эффективности бытия в сути его.

 
Комментарии закрыты.